ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Титулы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ирина тут интересовалась титулом. У меня вот тоже давно есть вопрос по одному титулу. Что такое Вице Чемпион Мира, Европы и где об этом есть официальная информация? Удивительно, что такие титулы встречала только у россиян, у нас говорят, что таких титулов нет. :dontknow:

2

Может это тот кто резервный саиб получил?
Я знаю,что есть деление,на титулы и звание,я это вычитала,когда искала информацию по мультичепмиону.

3

Irina, по-моему САС!В это САС!В, а победитель есть два юных  (кобель, сука) и взрослый (кобель, сука). Иностранцы, например, так и пишут резервный САС!В, а Вице Чемпиона не видела.

4

Оксана,я не утверждаю,я просто предположила.

5

Ну конечно такого титула нет,но греет душу людям что как бы они резервные победители и как бы ВИЦЕ.
На самом деле и титула и звания такого тоже нет.
Ну почему не только те кто резервный САС!В получил так говорят,но и те кто 2 в классе юниоров прошёл.

6

Тань, а если мы вторые в классе чемпионов и Рез.САС, то мы тоже какие-нибудь Чемпионы? :crazy:

Моё мнение, такое "согревание души" вводит людей в заблуждение.

7

kredofesta написал(а):

Ну конечно такого титула нет,но греет душу людям что как бы они резервные победители и как бы ВИЦЕ.

Так это получается,что я правильно предположила???

8

Oksana написал(а):

Тань, а если мы вторые в классе чемпионов и Рез.САС, то мы тоже какие-нибудь Чемпионы?

Ну в общем то да,смешно звучит,как бы почти Чемпионы...
ой! да понаслушаешься! как люди не изгаляются в своих рекламах,чего не понапишут!
Вот например в Украине МУЛЬТИ это 3 страны,но это только в Украине,тоже весь мир не понимает как это?

9

Да, это действительно смешно! ведь эти "притянутые за уши" ""титулы"" не делают собаку ни лучше, ни хуже!

Отредактировано Oksana (2009-03-19 13:03:23)

10

OksanaНу а как рассуждают люди,вот что звчит лучше
1.призёр Чемпионата Мира
2.R.CACIB на Чемпионате Мира
3.ВИЦЕ-Чемпион Мира
вот вот,именно из этого они и исходят,ну а бумага всё терпит,вот и пишут. :dontknow:

11

Ну я когда первый раз вышла с собой на ринг и нам дали розетку, я вобще не поняла, что случилось  :shine:
Пока мне не объяснили, что к чему, как и в какой последовательности...
Просто не так много инфо на эту тему... Хотя, я особо и не старалась это найти, мне так кажется  :rolleyes:

12

kredofesta написал(а):

1.призёр Чемпионата Мира
2.R.CACIB на Чемпионате Мира
3.ВИЦЕ-Чемпион Мира

kredofesta, то ест вы хотите сказать, что все эти значения по сути равны? Я правильно поняла? Хорошо, пускай R.CACIB - Вице чемпион. А что получает так называемый Юный Вице Чемпион? И в конце концов, к какому месту прилепить мне свой Рез. САС :D  И нафига он спрашивается нужен был?

Alisa, вся эта информация обычно имеется в рекламных буклетах выставок и в каталогах, ну и конечно на официальных кинологических сайтах 8-)

13

Oksana написал(а):

то ест вы хотите сказать, что все эти значения по сути равны?

Ну в общем да,ведь так и есть,он и призёр так и есть.
Кто то пишет правдиво, как то 1 и 2 вариант,кто то приукрашивает как 3 вариант...
Ну а юному да,прям не знаю даже,пишут и юный вице,это не понятно совершенно...ведь это просто 2 место в классе.
С одной стороны само по себе круто,на Мире или Европе 2 в классе при огромной конкуренции и сильнейшей это КРУТО! А с другой стороны ну какой такой вице?????????????7
Ну а на счёт резерва САС,в общем да он не нужен совершенно,есть конечно исключительные случаи когда он поможет,но они так ничтожно малы. Я не знаю,у нас резервы САС не дают уж давно вроде,или я их просто не получала :crazyfun: не могу точно сказать,не уверена,вроде не дают на национальных выставках во всяком случае.

14

Ну значит я правильно поступила - получили второе место в классе и забыли, тем более нас там вроде двое и было-то :D
Просто теперь, если увижу такие трактовки про вице чемпионов, то буду громко кричать "Покажиии бумажку!!!" :mad: Ух и вредная же я! :rofl:



apbb.ru